Меню пользователя Написать статью Добавить видео Регистрация Войти

Распетанно с сайта республика-саха-якутия.рф

Не нужен нам берег заморский...

13 января 2015
2009 просмотров


    Не нужен нам берег заморский...

    Санкции, нереальные курсы валют, поэтому вместо Европ решил изучать любимое Подмосковье, благо тут тоже есть что посмотреть!-) Полчаса езды на машине от МКАДа и ты на Крайнем Севере...


    

    Видео Якутские лайки

    Планета собак. Сибирский хаски Планета собак. Сибирский хаски Сибирские Лайки! Гибель собаки от лап медведя! Сибирские Лайки! Гибель собаки от лап медведя! Якутская лайка Якутская лайка Непотерянный рай. Собаки тайги. Непотерянный рай. Собаки тайги. Непотерянный рай Собака тайги Непотерянный рай Собака тайги якутские лайки якутские лайки Искатели Якутии - Путь Якутской лайки Искатели Якутии - Путь Якутской лайки
    Этно-культурный комплекс Хаски Лэнд — это уникальный проект, который позволит всем желающим познакомиться с жизнью, традициями и культурой народов крайнего Севера.

    А самое главное здесь много собак породы хаски!

    Я даже не знал, что есть такое разнообразие хаски

    Сибирский хаски — порода собак, заводская специализированная порода, зарегистрированная американскими кинологами в 30-х годах 20 века как ездовая собака и полученная от аборигенных собак с русского Дальнего Востока, в основном с Анадыря, Колымы, Камчатки, принадлежавших местным оседлым приморским племена.

    бщение с такими дружелюбными собаками быстро снимает все стрессы большого города

    Благо на время можно почувствовать себя владельцем собаки и отправится с хаски на прогулку. В настоящее время выведенная порода «сибирский хаски» используется не только как ездовая, но и как собака-компаньон и шоу-выставочная собака.

    Помимо собак, в Хаски Лэнд можно непринужденно окунуться в культуру народов крайнего Севера

    Весело потанцевать народные танцы и пройти шаманские обряды

    Изучить быт и традиции этноса

    Пострелять из лука

    Поиграть в заводные игры Крайнего севера

    Познакомиться с местным творчеством

    Погреться у костра и отведать национальной кухни

    Заарканить оленя

    И все это сделано в такой непринужденной обстановке, что хочется вернуться сюда вновь

    Благо есть зоопарк с животными, который я не успел посетить

    Хочется выразить благодарность администрации Московской области и сообществу "Наше Подмосковье" за приглашение в столь удивительное место нашего любимого Подмосковья.

    Автор: Сергей Никитский

    Теги: хаски
    Комментарии (0)
    Информация

    Весь материал, представленный на сайте республика-саха-якутия.рф взят из открытых источников или прислан посетителями и авторами сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые материалы принадлежат авторам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте республика-саха-якутия.рф, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму контактов.

    ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

    Республика Саха Якутия © 2024